Летние занятия сборной Москвы по праву в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Главная/ Новости/
Летние занятия сборной Мо...

Летние занятия сборной Москвы по праву в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) продолжаются занятия для сборной Москвы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по праву. Занятия проходят в рамках гранта от Департамента образования и науки города Москвы.

Программа занятий носит интенсивный характер и направлена на углубленное освоение профильных юридических дисциплин. Уже состоялись занятия по цифровому праву, криминалистике и уголовному праву, в ходе которых школьники погрузились в актуальные теоретические и практические вопросы данных отраслей.

Летний период - это особая возможность не только получить новые знания, но и усовершенствовать уже имеющиеся. Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) предоставляет такую возможность свыше 300 обучающимся, которые обучаются под руководством ведущих преподавателей Университета.
Читайте также