Активных студентов приглашают стать амбассадорами проекта «Профразвитие»
Главная/ Новости/
Активных студентов пригла...

Активных студентов приглашают стать амбассадорами проекта «Профразвитие»

Всероссийский проект «Профразвитие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает новый набор в амбассадорскую программу. В регионах России отберут 100 талантливых ребят, которые в 2025 году будут представлять проект на региональном и всероссийском уровне, организовывать карьерные мероприятия и вдохновлять молодежь на развитие в профессии. Заявки на участие в программе принимаются до 20 февраля по ссылке.

Проект «Профразвитие» предоставляет перспективной молодежи возможности для профессионального роста, помогает знакомиться с процессом трудоустройства, улучшать навыки и пробовать свои силы на рынке труда. Более 95 тысяч человек из всех регионов России уже присоединились к проекту, а в качестве партнеров выступили 175 российских компаний.

«Амбассадоры «Профразвития» – креативные и неравнодушные ребята, которые транслируют ценности и идеи проекта, делятся знаниями, вдохновляют молодежь на реализацию и достижение карьерных высот. Первый набор программы амбассадоров стартовал в прошлом году в тестовом формате – студенты из 11 регионов России презентовали проект на крупнейших площадках и подарили возможность тысячам ровесников сделать уверенный шаг в будущее. В 2025 году мы планируем выбрать 100 официальных представителей проекта, охватив всю страну», – отметил генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин.

Амбассадоры проекта «Профразвитие» прошлого года участвовали во Всероссийских молодежных форумах «Территория смыслов», «Шерегеш», «ШУМ», «Машук», X Общероссийском образовательном форуме «Россия студенческая» и Конгрессе молодых ученых в Сочи. Им удалось привлечь к проекту более 10 тысяч студентов, а лучший амбассадор получил в награду путешествие на космодром Роскосмоса по итогам работы за сезон.

Целью амбассадорской программы проекта «Профразвитие» в 2025 году станет формирование активного молодежного сообщества, создающего возможности для других участников: официальные представители проекта будут делиться личным опытом и знаниями в рамках региональных и всероссийских событий, участвовать в разработке решений по развитию проекта, привлекать новых участников.

Амбассадоры пройдут обучение на протяжении года и смогут развиваться по четырем направлениям: выступать в качестве спикеров на различных мероприятиях и интеграциях проекта, пробовать себя в роли наставников, помогая в прохождении этапов новым участникам, стать активистами программы, проводя досуговые карьерные мероприятия, или блогерами, создавая и распространяя полезный контент в социальных сетях.

Руководитель проекта «Профразвитие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кристина Зорина рассказала, что за погружение в программу и отличную работу амбассадоры получат от проекта бонусы и вознаграждения, в числе которых продвижение личного бренда через социальные сети, возможность влиять на судьбу проекта, участвовать в карьерных мероприятиях по всей стране, а также поддержку молодежных инициатив. Лучшие амбассадоры 2025 года также будут поощрены дополнительными призами в конце года.

Подать заявку во второй набор амбассадорской программы могут не только участники, финалисты и победители проекта «Профразвитие» 2023-2024 гг., но и молодые люди, принимающие активное участие в реализации государственной молодежной политики страны. Возраст амбассадоров проекта от 18 до 35 лет, проживание – на территории одного из регионов России. Набор в программу осуществляется на конкурсной основе.

Запуск амбассадорской программы пройдет в несколько этапов. Участникам предстоит выполнить ряд заданий, в числе которых написание эссе «Чем я могу быть полезен проекту «Профразвитие», собеседование по компетенциям и навыкам, а также презентация проекта и президентской платформы «Россия – страна возможностей» для ребят, ранее не принимавших участие в проекте. Заявки будут рассматриваться экспертами и командой проекта. Конкурсные испытания продлятся с 6 до 20 февраля, итоги набора будут объявлены 25 февраля.

По итогам конкурсных испытаний будут объявлены имена 100 амбассадоров проекта «Профразвитие» 2025 года. Подробная информация и регистрация на программу по ссылке.

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Миссия платформы – создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого. Платформа помогает любому человеку, независимо от того, где он живет, какую профессию он выбрал и в какой семье вырос, получить возможности для своего развития. Это открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между школьниками, студентами, профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами. Наблюдательный совет платформы «Россия – страна возможностей» возглавляет Президент РФ Владимир Путин.


Президентская платформа «Россия – страна возможностей» работает уже 6 лет, и за это время участниками ее проектов стали люди из 89 регионов России и 150 стран мира. Участие в проектах, конкурсах, олимпиадах и образовательных программах платформы помогает найти единомышленников и завести полезные знакомства, поступить в вуз, пройти перспективную стажировку, продвинуться по карьерной лестнице и найти работу мечты, получить медиаподдержку, выиграть грант, получить персонального наставника, который поможет отточить мастерство и развить лидерские качества. Сегодня на платформе представлены проекты и конкурсы для людей разных возрастов и интересов – от школьников до опытных управленцев, для профильных специалистов и рабочих профессий, представителей кадрового резерва и тех, кто только планирует туда войти.


В рамках деятельности президентской платформы «Россия – страна возможностей» создана – Мастерская управления «Сенеж». Обучение в ней проходят участники проектов и конкурсов платформы, активная молодежь, а также управленцы и государственные служащие. Мастерская выступает центром консолидации обучения управленческого состава трех ключевых сфер: государства, бизнеса и общества. На территории Мастерской проводятся всероссийские образовательные и молодежные мероприятия, в том числе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».


На базе ведущих вузов страны президентская платформа «Россия – страна возможностей» развивает Центры компетенций, в которых студенты проходят диагностику надпрофессиональных навыков и получают инструменты для их развития. Молодые специалисты, прошедшие оценку универсальных компетенций, теперь могут подтвердить свои навыки на крупнейшей российской платформе онлайн-рекрутинга HeadHunter.


Офисы платформы «Россия – страна возможностей» работают в Донецкой и Луганской народных республиках. В них оборудованы лектории для просветительских мероприятий, информационные центры, а также зоны совместной работы, предоставляющие жителям Донбасса и Новороссии дополнительные возможности для личностного и профессионального развития.

Читайте также
groo-046 sakurajav.mobi 彩美旬果
malayalam actress manka mahesh erovoyeurism.com 69 sex video
south indian six vegasmovs.com hot photo mallu
hroz hentaifox hentaimangaz.com hokenshitsu no jk-san
viral scandal may 9 onlineteleserye.net diyos ng tubig
benglore sex videos pornborn.mobi xexy video hindi
best hentai manga website series-hentai.net sex friend 32
منتديات سكسية sexarabporno.com افلام جنس يبانى
kaman village kompoz2.com sexxy girls
abot kamay na pangarap november 22 replayteleserye.com fpj ang probinsyano august 19 2021
sex videos on xnxx barzoon.info indian sex youtube
ち○ぽ洗い屋のお仕事 javpussy.net 熟女 おっぱい
bride fuck mochito.mobi xvedii.com
نيك بعد المساج teenstreamporn.com سكس اجنبى مترجم
عرب4سكس yousexeporno.com تعذيب نيك