Заместитель директора Института прокуратуры Анастасия Колодяжная приняла участие в заседании рабочей группы Штаба по защите бизнеса г. Москвы
Главная/ Новости/
Заместитель директора Инс...

Заместитель директора Института прокуратуры Анастасия Колодяжная приняла участие в заседании рабочей группы Штаба по защите бизнеса г. Москвы

28 марта на площадке Цифрового делового пространства состоялось заседание рабочей группы Штаба по защите бизнеса города Москвы для обсуждения предложений предпринимателей по вопросам регулирования в сфере трудового законодательства. 


В заседании приняли участие начальник Главного контрольного управления города Москвы Евгений Данчиков, заместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Александр Исаевич, заместитель директора Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Татьяна Жигастова, представители Государственной инспекции труда в г. Москве, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Москве, заместитель директора Института прокуратуры Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Анастасия Колодяжная, прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Москвы Анна Борисова и представители бизнес-сообщества.

В режиме диалога присутствующие обсудили основные проблемы правоприменительной практики и предложены пути их совершенствования. 

Источник: Официальный сайт Прокуратуры г. Москвы.

Читайте также