Юбиляры МГЮА: Наталья Викторовна Софийчук
Главная/ Новости/
Юбиляры МГЮА: Наталья Вик...

Юбиляры МГЮА: Наталья Викторовна Софийчук

1 апреля 2023 года юбилей отмечает доцент кафедры уголовно-процессуального права, кандидат юридических наук, проректор по образовательной деятельности Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Наталья Викторовна Софийчук.

За плечами у Натальи Софийчук многолетняя плодотворная работа в сфере науки и образования, за это время она зарекомендовала себя не только как высококвалифицированный преподаватель и специалист в области уголовно-процессуального права, но и как ответственный руководитель. Накопленный опыт позволяет не только сохранять традиции Университета, но и активно внедрять в образовательный процесс новые практики.

Мудрость, удивительная энергия и работоспособность Натальи Софийчук вызывают большое уважение и восхищение, являются примером высокого профессионализма и служения идеалам российской науки и отечественного образования.

Коллектив Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) сердечно поздравляет Наталью Викторовну с юбилеем и желает здоровья, счастья, благополучия и новых творческих успехов!


Читайте также