Юбиляры МГЮА: Наталья Поликарпова
Главная/ Новости/
Юбиляры МГЮА: Наталья Пол...

Юбиляры МГЮА: Наталья Поликарпова

21 февраля 2026 года свой юбилей отмечает преподаватель кафедры организации судебной и прокурорско-следственной деятельности Поликарпова Наталья Михайловна.

Наталья Поликарпова – человек невероятной внутренней силы и безупречного профессионализма. Свой путь в юриспруденции она начала в 1995 году, окончив Уральскую государственную юридическую академию.

Более четверти века Наталья Михайловна посвятила служению закону. Ее карьера – от помощника прокурора Уватского района Тюменской области до старшего помощника прокурора ХМАО-Югры – это пример преданности делу, честности и ответственности. Коллеги знают ее не только как блестящего юриста, который обеспечивал участие в сложнейших судебных процессах, но и как человека с открытым сердцем, долгие годы отвечавшего за связь с общественностью и прием граждан.

Завершив службу в органах прокуратуры, Наталья Поликарпова открыла новую важную главу своей биографии. Теперь она наставник и мудрый учитель для студентов, которые ценят ее за глубокие практические знания, а коллеги-преподаватели – за высочайшую ответственность и мастерство. Наблюдать за тем, как профессионал такого уровня зажигает интерес в глазах молодежи – истинное вдохновение.

Коллектив кафедры организации судебной и прокурорско-следственной деятельности и всего Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поздравляет Наталью Михайловну с юбилеем и желает неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и новых светлых горизонтов!