Юбиляры МГЮА: Людмила Игоревна Ганненко
Главная/ Новости/
Юбиляры МГЮА: Людмила Иго...

Юбиляры МГЮА: Людмила Игоревна Ганненко

8 марта 2023 года отмечает юбилей заместитель главного бухгалтера по налоговому учету Управления бухгалтерского учета и финансового контроля Ганненко Людмиле Игоревне.

Людмила Игоревна работает в Университете с 2009 года. За период работы она зарекомендовала себя исполнительным и ответственным работником, добросовестно относящимся к своим обязанностям.

Людмила Игоревна неоднократно получала различные награды, а именно:

2013 г. — Благодарность Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА);

2016 г. — Благодарность Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), 2018 г. — Благодарность Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА); 2021 г. — Почетная грамота ФНС России.

В коллективе Людмилу Игоревну знают как доброжелательного, вежливого и отзывчивого человека, но вместе с тем требовательного к себе и окружающим.

Людмила Игоревна постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности.

Коллектив Московского государственного юридического Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) сердечно поздравляет Людмилу Игоревну с юбилеем и желает крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Читайте также