Встреча главного редактора журнала «Право и цифровая экономика» Марии Егоровой с представителями компании Ganado Advocates
Главная/ Новости/
Встреча главного редактор...

Встреча главного редактора журнала «Право и цифровая экономика» Марии Егоровой с представителями компании Ganado Advocates

21 мая 2019 года в МГЮА состоялась встреча главного редактора журнала «Право и цифровая экономика» Марии Егоровой с представителями международной юридической компании Мальты Ganado Advocates. Компания является ведущей коммерческой юридической фирмой с особым акцентом на корпоративном, финансовом, морском и авиационном секторах, а также сфере правового регулирования цифровой экономики.

Фирма берет свое начало в начале 1900-х годов и сегодня является одной из ведущих юридических практик Мальты, последовательно занимая лидирующие позиции во всех основных секторах.

В ходе встречи с управляющим партнёром фирмы доктором права Jotham Scerri-Diacono и адвокатом фирмы Jan Rossi стороны обсудили перспективы возможного Сотрудничества редакции журнала и международной фирмы, в частности организации публикации научно-практических статей о проблемах в сфере права цифровой экономики, а также возможность организации лекций практикующих адвокатов фирмы для студентов Университета.

Встреча была организована при поддержке стратегического партнера МГЮА – Международного союза юристов и экономистов Франции.


Читайте также