«Вспомнить всё!»: в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошли съемки с участием Народного артиста Российской Федерации Николая Цискаридзе
Главная/ Новости/
«Вспомнить всё!»: в Униве...

«Вспомнить всё!»: в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошли съемки с участием Народного артиста Российской Федерации Николая Цискаридзе

В стенах Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошли съёмки фильма-проекта «Вспомнить всё» с участием Николая Цискаридзе — выпускника нашего университета 2014 года.

Добрые воспоминания о студенческих годах, искренние эмоции и встреча с любимыми преподавателями — все это в сюжете Первого канала.

В ходе съемок Николай Цискаридзе встретился со своими преподавателями: заведующим кафедры теории государства и права Аркадием Корневым, заведующим кафедры финансового права Еленой Грачевой и заведующим кафедры адвокатуры Светланой Володиной.

Особое внимание в интервью Николай Цискаридзе уделил своему учителю и наставнику — Кантемиру Николаевичу Гусову, выдающемуся юристу, профессору, доктору юридических наук, стоявшему у истоков современной школы трудового права. Символично, что день премьеры фильма выпадает именно на сегодня, 1 мая — день памяти Кантемира Николаевича. Съёмки одного из сюжетов проходили, в том числе, в зале №4, который сегодня носит имя Кантемира Николаевича Гусова.