Вебинар компании EBSCO «Использование ресурсов EBSCO при подготовке курсовых, дипломных и научных работ» правовой системы Westlaw Academics по теме Covid-19»
Главная/ Новости/
Вебинар компании EBSCO «И...

Вебинар компании EBSCO «Использование ресурсов EBSCO при подготовке курсовых, дипломных и научных работ» правовой системы Westlaw Academics по теме Covid-19»

21 мая состоялся вебинар компании EBSCO «Использование ресурсов EBSCO при подготовке курсовых, дипломных и научных работ», который провела специалист компании EBSCO Ирина Сержан для пользователей Библиотеки Университета имени О.Е. Кутафина.

glIrgWxcfMEcccccc.jpg

EBSCO – ведущий мировой поставщик услуг, связанных с исследовательскими базами данных. В ходе вебинара слушатели узнали о возможностях использования базы Legal Source в учебной и научно-исследовательской работе.  В базе Legal Source сосредоточена информация по юриспруденции и праву – уголовному судопроизводству, международному праву, федеральному законодательству, организованной преступности, медицинскому законодательству, законам по трудовым и человеческим ресурсам, этике, окружающей среде. 

Инструменты EBSCO позволяют работать с полными текстами публикаций, формировать собственные библиографические списки, подбирать журналы для публикации результатов исследований, пользоваться полными текстами книг и монографий и даже прослушивать статьи на английском языке. 

Удаленное использование ресурсов EBSCO возможно как через страницу Библиотеки Университета имени О.Е. Кутафина, так и непосредственно через сайт EBSCO search.ebscohost.com. Для получения логина и пароля обращайтесь по адресу электронной почты nmgolovina@msal.ru

Ознакомиться с записью вебинара можно по ссылке:   https://web.microsoftstream.com/video/a5cd5f8a-2878-4c7e-b8a7-7ab7cf57828a


Читайте также