V юбилейный IP Форум
Главная/ Новости/
V юбилейный IP Форум

V юбилейный IP Форум

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Информационное письмо

 

Рады пригласить Вас на V юбилейный IP Форум ("Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики"), который состоится 17-18 февраля 2017 г. в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

 Оргкомитет Форума рад сообщить, что в 2017 году IP Форум отмечает 5-летний юбилей, и все мероприятия Форума будут проводиться под эгидой юбилея IP Форума!

 В 2017 году IP Форум организуется Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) (кафедрой интеллектуальных прав) совместно с Центром правовой поддержки журналистов Общероссийского народного фронта при поддержке Суда по интеллектуальным правам и Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

 Одно из основных мероприятий юбилейного IP Форума будет посвящено вопросам интеллектуальной собственности как основе развития страны. На тематических площадках Форума будут рассматриваться вопросы развития потенциала региональных брендов, проблемы защиты интеллектуальных прав в сфере журналистки, фармацевтики, организации бизнеса, индустрии моды и др.

К участию в IP Форуме приглашаются ученые российских и зарубежных юридических вузов и факультетов, сотрудники научных организаций, представители государственных органов, практикующие юристы, другие специалисты в сфере права интеллектуальной собственности, профессиональные журналисты, представители модной индустрии, фармакологической сферы, студенты и аспиранты, а также все интересующиеся проблематикой мероприятий Форума.

Программа мероприятий представлена на сайте Форума http://www.msal.ru/ipforum/

По всем вопросам просим обращаться в оргкомитет Форума:

Адрес электронной почты Организационного комитета:

ipforum.msal@gmail.com

Официальная группа ВКонтакте:

http://vk.com/ipforum

С уважением, Оргкомитет Форума


Читайте также