С 7 по 16 июля 2025 года в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА) пройдут торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам. Открыл серию торжеств выпускной в Колледже права имени Н.С. Киселевой. В этом году дипломы получат 350 выпускников, 91 из которых — с отличием.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев: «Вы завершили важный этап и сделали первый шаг в мир права. Выбор юридической профессии и Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) – мудрое и зрелое решение, которое вы приняли в столь юном возрасте. Фундаментальные юридические знания будут востребованы всегда и везде, и именно такие глубокие знания вы сможете получить в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Наш вуз – флагман юридического образования в России, и мы с гордостью приглашаем вас продолжить свой путь с нами!»
Затем ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев на сцене Кутафинского зала вручил выпускникам Колледжа права имени Н.С. Киселевой дипломы с отличием.
Также с напутственным словом обратился директор Содружества выпускников Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Вахтанг Федоров. Он призвал выпускников не терять связи друг с другом и альма-матер, рассказал о приложении «Выпускник МГЮА» и пожелал всего самого доброго.
Далее и.о. директора Колледжа права имени Н.С. Киселевой Екатерина Елагина продолжила церемонию вручения дипломов выпускникам и пожелала не останавливаться на достигнутом и пригласила продолжить обучение в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на следующих уровнях образования.
Всего в 2025 году из Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) выпускается более 2200 студентов из которых свыше 500 студентов получат диплом с отличием.