17 июня в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся турнир по баскетболу, который был организован Спортивным отделом Института бизнес-права. В дружеском матче также приняли участие директор Института бизнес-права Андрей Петраков и заместитель директора Института бизнес-права Александр Оборов.
Участниками турнира стали студенты Института бизнес-права и Института правового консалтинга. Игра прошла в энергичной атмосфере, подарив всем присутствующим множество позитивных эмоций. Игроки продемонстрировали отличные навыки, а зрители активно поддерживали каждую команду, подкрепляя дух товарищества.
«Существует стереотип, что работа юриста — сидячая, и что юристы не занимаются спортом. Вчера мы доказали обратное, проведя турнир по баскетболу в Институте бизнес-права. Это часть нашей воспитательной работы и взаимодействия со студентами. Мы на собственном примере показываем, что спорт и здоровый образ жизни — это не только правильно, но и полезно!», — отметил директор Института бизнес-права Андрей Петраков.