В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось Общее собрание Ассоциации студентов
Главная/ Новости/
В Университете имени О.Е...

В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось Общее собрание Ассоциации студентов

22 декабря в Кутафинском зале прошло Общее собрание Ассоциации студентов Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Были подведены итоги деятельности подразделений за первое полугодие 2025/2026 учебного года, председатели студенческих советов институтов и отделов выступили с отчетами о проделанной работе, а также председатель Ассоциации студентов отметил достижения активистов в 2025 году.

С приветственным словом к студентам обратился начальник Управления по молодежной политике и воспитательной деятельности Антон Журков: «Для всего Университета важен вклад каждого из вас. Мы ценим те усилия, которые прилагает команда Ассоциации студентов для развития студенческого самоуправления, молодежной политики и популяризации юридической науки. Уверен, что в 2026 году нам предстоит реализовать еще много полезных проектов и инициатив».

Выдающимся активистами были вручены благодарности и памятные подарки. По итогам собрания исполняющей обязанности председателя Ассоциации студентов МГЮА была назначена студентка 3 курса Института публичного права и управления Полина Ляхова.

Поздравляем студентов и желаем успехов активистам в предстоящем году!