В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошло заседание Методического совета
Главная/ Новости/
В Университете имени О.Е...

В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошло заседание Методического совета

23 октября 2023 года состоялось заседание Методического совета Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). На заседании совета были рассмотрены вопросы: о содержательно-логических связях при планировании расписаний лекций и практических занятий по одной и той же дисциплине, а также о содержательно-логических связях дисциплин в учебных планах. Докладчиками по отмеченным вопросам выступили и.о. заведующего кафедрой криминалистики, директор Центра правовой экспертизы в сфере противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма Елена Галяшина, заведующий кафедрой гражданского и административного судопроизводства Сергей Михайлов, заместитель заведующего кафедрой теории государства и права Татьяна Петрова, заместитель заведующего кафедрой административного права и процесса Анастасия Сладкова.

В рамках заседания члены Методического совета рассмотрели более 60-ти тем магистерских диссертаций и направили их для утверждения в Ученый совет Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В конце заседания Председатель Методического совета, первый проректор МГЮА Инна Ершова поблагодарила всех членов Методического совета за проделанную работу.

Читайте также