В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошло итоговое собрание Студенческого медиацентра МГЮА
Главная/ Новости/
В Университете имени О.Е...

В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошло итоговое собрание Студенческого медиацентра МГЮА

26 декабря в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошло итоговое собрание Студенческого медиацентра МГЮА, в ходе которого юристы-медийщики подвели итоги своей плодотворной работы, обсудили достигнутые результаты и отметили самых активных участников.


«Мы восхищаемся работой вашего отдела и выражаем огромную благодарность за развитие информационной политики нашего вуза. Стоит отметить, что по-настоящему эта деятельность удаётся только талантливым ребятам с предрасположенностью к ней: случайных людей здесь не бывает. Достижения говорят сами за себя. Студенческий медиацентр МГЮА – один из лучших во всем молодёжном пространстве России. Позвольте от всей души поздравить вас с высокими результатами, с которыми мы входим в 2026 год. Это заслуга каждого из вас. Продолжайте заниматься любимым делом, ведь это бесценно!» – обратился с приветственным словом проректор по молодежной политике Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Александр Чанышев.


В знак признания заслуг проректор по молодежной политике Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Александр Чанышев лично вручил именные благодарности самым активным членам Медиацентра. С отдельным словом выступил директор Пресс-службы МГЮА Семен Бедненко. Он акцентировал внимание на ключевой роли медийной деятельности в формировании имиджа Университета, поздравил команду с успехами и наградил благодарностями медиаволонтеров Национального центра «Россия». Поздравляем всех активистов с заслуженными наградами и достижениями, а также желаем им продолжать сиять и развивать свои навыки. Пусть 2026 год станет для СММ годом новых свершений, смелых идей и творческого вдохновения!