В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) обсудят международный коммерческий арбитраж и альтернативные способы разрешения споров
Главная/ Новости/
В Университете имени О.Е...

В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) обсудят международный коммерческий арбитраж и альтернативные способы разрешения споров

В рамках Конгресса по международному частному праву 15 апреля 2025 года пройдет работа круглого стола на английском языке ««Международный коммерческий арбитраж и альтернативные способы разрешения споров. Перспективы арбитража в БРИКС»». Для участия в круглом столе необходимо заполнить следующую форму:
Круглый стол «Международный коммерческий арбитраж и альтернативные способы разрешения споров. Перспективы арбитража в БРИКС». Рабочий язык – английский. Поля формы заполняются на английском языке.

Фамилия, имя, отчество *

Электронная почта *

Номер телефона *

Должность, полное наименование места работы, ученая степень, ученое звание*

* - обязательные поля

Читайте также