15 марта 2024 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась церемония вручения благодарностей активным студентам – медиаволонтерам Международной выставки-форума «Россия».
«Сегодня мы собрались с целью отметить труд более 60 ребят, которые на протяжении недели участвовали в статусе медиаволонтеров в, пожалуй, самой масштабной выставке нашей страны. Медиаволонтеры помогали гостям выставки сделать памятные фотографии на стендах регионов России и предлагали принять участие в акции #СпасибоРодная, направленной на популяризацию достижений нашей страны. Мы по итогам подсчитали весь объем работы – получилось более 1500 снимков! Безусловно, результат вызывает восхищение», – сказал директор Пресс-службы Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Семен Бедненко.
Благодарности вручил проректор по молодежной политике Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Александр Чанышев, он также обратился к студентам с напутственным словом: «Университет гордится вами, вы — большие молодцы! Наше общество держится на таких ребятах, как вы! Мы видели, как вы брали на себя эту ответственность, участвуя в мероприятиях Международной выставки-форума «Россия». Этот этап вы прошли на высоком уровне, мы видели вашу работу, за что вам большое спасибо! Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, слушайте себя, избирайте те занятия, которые вам действительно интересны. Когда вы поймете, что нашли то дело, которое ведете с большим удовольствием, значит, — это дело вашей жизни. Тогда и успехи, и рост, и достижения вам будут обеспечены!»
Международная выставка-форум «Россия» продолжит работу на территории Выставки достижений народного хозяйства в Москве до 08 июля 2024 года. Вход на мероприятия Международной выставки-форума бесплатный.