25 и 26 марта в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдут дни открытых дверей
Главная/ Новости/
25 и 26 марта в Университ...

25 и 26 марта в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдут дни открытых дверей

25 и 26 марта 2023 года в институтах МГЮА пройдут дни открытых дверей. Для посещения дней открытых дверей необходима регистрация по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что проход на территорию Университета осуществляется по предварительной регистрации и при наличии документов, подтверждающих личность (паспорт / свидетельство о рождении для лиц младше 14 лет).

Колледж Высшей школы права
25 марта 2023 года в 10:00 в корпусе МГЮА, по адресу: Садовая-Кудринская, 9 (зал №9)
Международно-правовой институт
25 марта 2023 года в 11:00 в корпусе МГЮА, по адресу: Садовая-Кудринская, 9 (зал №2)
Институт правового консалтинга
25 марта 2023 года в 11:00 в корпусе на набережной Шитова, 72
Институт судебных экспертиз
26 марта 2023 года в 11:00 в корпусе МГЮА по адресу: Садовая-Кудринская, 9 (зал №6)
Зарегистрироваться на дни открытых дверей 25 и 26 марта 2023 года
Зарегистрироваться

На Дне открытых дверей Международно-правового института, 25 марта, с презентацией выступит директор — Анастасия Колодяжная, которая расскажет об особенностях и преимуществах обучения в Международно-правовом институте, программах бакалавриата и магистратуры, а также будет готова ответить на все актуальные вопросы как по учебному процессу, так и по приемной кампании 2023 г.

В Колледже Высшей школы права реализуются образовательные программы среднего профессионального образования, ориентированные на подготовку юристов для цифровой экономики и предусматривающие возможность участия в инновационных стратегических проектах, реализуемых Университетом. Представители Колледжа и директор — Виолетта Николашкина, в рамках Дня открытых дверей 25 марта, подробно расскажут об обучении и ответят на все интересующие вопросы.

Институт правового консалтинга на Дне открытых дверей 25 марта предоставит возможность абитуриентам пообщаться с директором — Ольгой Авраменко, узнать о программах бакалавриата и магистратуры и узнать всё о реализации инновационных научно-образовательных продуктов, основанных на результатах сопряжения наиболее перспективных и передовых юридических исследований и актуальной образовательной повестки.

На Дне открытых дверей научный руководитель Института судебных экспертиз Елена Россинская, директор Института Елена Чубина и заместитель директора Института Елизавета Белякова расскажут об особенностях подготовки судебных экспертов по специализациям «Экономические экспертизы» и «Речеведческие экспертизы», о том, какие возможности трудоустройства есть у выпускников Института. Мы объясним, как Институт будет осуществлять информационное и иное сопровождение абитуриентов от момента изъявления желания поступить до зачисления, о групповых и индивидуальных консультациях и многом другом. У абитуриентов будет возможность пообщаться со студентами Института судебных экспертиз, получить ответы на интересующие вопросы и поучаствовать в интерактиве.

Читайте также