В МГЮА пройдет день открытых дверей
Главная/ Новости/
В МГЮА пройдет день откры...

В МГЮА пройдет день открытых дверей

21 мая 2023 года в 11:00 в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет день открытых дверей, на котором выступят руководство Университета и представители приемной комиссии, будут представлены все институты МГЮА.

На дне открытых дверей абитуриенты смогут узнать все о поступлении в Университет от момента подачи документов до зачисления, об образовательных программах, на которые осуществляется набор в 2023 году, особенностях обучения по каждой образовательной программе, обучении в Военном учебном центре и Институте юридического перевода, обучении по программам дополнительного образования. Также абитуриенты смогут узнать все о студенческой жизни Университета.

До дня открытых дверей осталось::

Обращаем внимание, что проход на территорию Университета осуществляется по предварительной регистрации и при наличии документов, подтверждающих личность (паспорт / свидетельство о рождении для лиц младше 14 лет). Заполнение регистрационной формы подтверждает ваше участие в мероприятии.

Проход в Университет осуществляется через главный вход. На посту охраны проводится термометрия тела бесконтактным способом. Лицам, с повышенной температурой, проход в здание не разрешается. Просим отнестись с пониманием.

Читайте также