В МГЮА подвели итоги студенческого вокального конкурса «Битва голосов 2023»
Главная/ Новости/
В МГЮА подвели итоги студ...

В МГЮА подвели итоги студенческого вокального конкурса «Битва голосов 2023»

17 марта в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся финал вокального конкурса «Битва голосов». Поддержать участников пришли не только сотни студентов, но и семьи вокалистов, а также представители администрации Университета.

С приветственным словом к участникам, жюри и гостям обратилась первый проректор МГЮА Инна Ершова: «В нашем Университете всегда было очень много творческих людей. Когда вы видите портреты великих ученых на стенах коридоров вуза, вы должны понимать, что они тоже все были творческими людьми. Всё то, что закладывается на студенческой скамье, будет пронесено через всю жизнь».

Конкурс состоял из трёх этапов: дуэты, интеллектуальный этап, в котором проверился музыкальный кругозор финалистов, и сольный, где каждый участник исполнил заранее выбранную композицию. За всё шоу было исполнено 11 музыкальных произведений, среди которых хиты популярных певцов и саундтреки к фильмам. Зрители только и могли, что подпевать и поддерживать участников бурными овациями.

По итогам трёх этапов члены жюри смогли определить победителей:

  • Победитель — Арина Малярвейн, студентка 1 курса Международно-правового института;
  • Вице-победитель — Сунай Салимова, студентка 1 курса Международно-правового института;
  • Приз зрительских симпатий — Софья Штапнова, студентка 1 курса Института бизнес-права.
Мы поздравляем победителей и выражаем восхищение всем участниками, а также гордимся, что в МГЮА обучаются настоящие восходящие звёзды!
Читайте также