Судебная экспертиза в цивилистических процессах
Главная/ Новости/
Судебная экспертиза в цив...

Судебная экспертиза в цивилистических процессах

Вышла в свет новая книга кафедры судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при участии специалистов РФЦСЭ при Минюсте России, ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России Судебная экспертиза в цивилистических процессах: монография / под ред. Е. Р. Россинской. — Москва: Проспект, 2018. — 704 с.

В книге, написанной известными российскими учеными — специалистами в различных областях судебной экспертизы, рассмотрены теоретические и практические аспекты судебно-экспертной деятельности в гражданском и арбитражном процессах. На многочисленных примерах показаны современные возможности судебных экспертиз по гражданским делам, особенности назначения и производства экспертиз в цивилистических процессах, в том числе объекты и материалы, которые необходимо предоставить в распоряжение эксперта, вопросы, подлежащие разрешению.

Для научных работников, студентов, аспирантов и преподавателей вузов, практикующих юристов, сотрудников хозяйствующих субъектов, индивидуальных предпринимателей, а также широкого круга читателей, проявляющих интерес к судебным экспертизам.

Читайте также