Студенты Волго-Вятского института МГЮА стали призерами городского квеста
Главная/ Новости/
Студенты Волго-Вятского и...

Студенты Волго-Вятского института МГЮА стали призерами городского квеста

Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в городском осеннем квесте «Беги, Профсоюз, беги!».

Наградами победителям стали: билеты в театр и кино, торты и  сувенирная продукция Студенческого координационного совета области.

Председатель профкома Волго-Вятского института 3 курса Светлана Помелова рассказывает: «Для организации квеста городского масштаба нужно было продумать всё до мелочей. Для нас было важно, чтобы после этого мероприятия у студентов остались положительные впечатления. Задания включали в себя проверку знаний нормативной базы, разгадывание филворда, расшифровку аббревиатур. На творческих этапах ребята должны были придумать театральную постановку, разыграть её, зачитать рэп по профсоюзной тематике, сыграть во всеми любимую игру «Угадай мелодию!», попасть в шоу «Вы в танцах!». Мы вложили много сил, стараний и времени, чтобы всё прошло на высшем уровне. Я думаю, нам это удалось».

Илья Караваев (1 курс):

«Понравилось разнообразие заданий, в которых мы много узнали о профсоюзном движении. Было интересно соревноваться с командами из разных учебных заведений. Рад, что помог команде нашего вуза занять призовое место. Хотел бы и в дальнейшем участвовать в таких мероприятиях».

Андрей Костромин (1 курс):

«Больше всего мне понравилась станция «Всезнайка», на которой мне удалось правильно ответить почти на все вопросы, а также станция «Профсоюзный филворд», на которой нужно было найти слова на профсоюзную тематику, расшифровать несколько аббревиатур, с чем наша дружная команда справилась и заняла второе место на мероприятии городского уровня, достойно представив уже родной нам МГЮА. Благодарю профком за организацию интересного и познавательного мероприятия».

 

Читайте также