Студенты Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) посетили концертный зал имени П.И. Чайковского
Главная/ Новости/
Студенты Университета име...

Студенты Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) посетили концертный зал имени П.И. Чайковского

27 марта студенты Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) под руководством доцента кафедры теории государства и права Анны Козыревой посетили программу «Мой первый Рахманинов» в концертном зале имени П.И. Чайковского.

В фокусе данного проекта — композитор как личность. Симфонические и камерные шедевры Рахманинова прозвучали в исполнении Российского национального молодежного симфонического оркестра под управлением Алексея Рубина.

Своими впечатлениями от экскурсии поделилась Мария Полякова, студентка 1 курса Института частного права: «Я очень вдохновилась музыкой Рахманинова – она мне показалась безумно искренней и трогательной. Несколько раз у меня были мурашки- настолько чудесны были звуки оркестра! Выражаю свою благодарность Анне Борисовне и всем ребятам за такое прекрасно проведенное время!».

Задача юриста – не только следить за развитием российского законодательства и правоприменительной практики, но и расти духовно: познавать историю и культуру нашей страны, изучать философию и всё, что нас окружает. Именно этим и занимается наше сообщество теоретиков права МГЮА в рамках проекта «#прогулкипоМоскве». 

Следите за анонсами следующих экскурсий в группе Сообщества: https://vk.com/theory_of_law

Читайте также