Студенты Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) побывали в офисе «Пепеляев Групп»
Главная/ Новости/
Студенты Университета име...

Студенты Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) побывали в офисе «Пепеляев Групп»

Студенты Международно-правового института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с управляющим партнером юридической компании «Пепеляев Групп» Сергеем Пепеляевым. В ходе открытого диалога с практикующим юристом студенты обсудили вызовы профессии и узнали о том, с какими вопросами чаще всего обращаются граждане. Также Сергей Пепеляев рассказал о своем жизненном и профессиональном пути и провел экскурсию по офису юридической компании.

Кроме того, для студентов выступили партнеры «Пепеляев Групп», которые рассказали о работе компании в сфере международного права и развитии китайского и корейского направлений юридической практики.

«Общение с практикующими юристами помогает студентам увидеть реальную сторону профессии, понять актуальные вопросы и задачи, с которыми они могут столкнуться в будущем. Это бесценный опыт, который дополняет теоретические знания и готовит к практической деятельности», – рассказала директор Международно-правового института Анастасия Колодяжная.