Студенты МГЮА выступили на благотворительном мероприятии фонда «Живи сейчас»
Главная/ Новости/
Студенты МГЮА выступили н...

Студенты МГЮА выступили на благотворительном мероприятии фонда «Живи сейчас»

13 декабря 2020 года состоялся онлайн-концерт, организованный Поэтическим клубом МГЮА на базе благотворительного фонда «Живи сейчас» для людей с боковым (латеральным) амиотрофическим склерозом (БАС). В ходе мероприятия молодые авторы прочитали свои стихи и пообщались с сотрудниками Фонда о возможности проведения в будущем подобных мероприятий в очном формате в благоприятной эпидемиологической обстановки.

14.12.2020.jpg

Своими впечатлениями от проведенного мероприятия поделился руководитель Поэтического клуба МГЮА Даниил Базылев: «Думаю, что такие мероприятия позволяют сделать наш мир лучше. Не только потому, что они являются социально-значимыми, но, прежде всего, потому что удовольствие от них получают и сами авторы, и те, для кого это мероприятие организуется. Уверен, что подобные встречи войдут в постоянную практику нашего Клуба. Рад, что всё случилось успешно».

Милана Багдасарова, организатор встречи: «В ноябре я связалась с фондом «Живи сейчас», и волонтеры Фонда выразили своё желание сотрудничать с нашим Клубом. И уже в минувшее воскресенье мы провели мероприятие. Я безумно рада, что идея воплотилась в жизнь и всё получилось так, как планировалось. Хочу поблагодарить фонд за возможность поделиться творчеством и одновременно сделать доброе дело. Спасибо всем причастным к этому мероприятию!»

14.12.2020-1.jpg

Мария Анохина, участник Поэтического клуба МГЮА: «Перед проведением мероприятия нам сообщали, что участники фонда - очень искренние и добрые люди. Но меня привело в восторг, насколько! Они - лучшая публика и лучшие зрители, что встречались на моем творческом пути! Отдельно я восхищена стихотворениями своих коллег. Давно не было такого, чтобы в выступлении каждого меня что-то цепляло и вдохновляло, а тут я даже не хотела думать о чем-то другом, кроме историй каждого. Та самая магия, которая присутствует на концертах, случилась даже дистанционно!».

Сайт благотворительного фонад «Живи сейчас»: https://alsfund.ru/

Читайте также