Студенты МГЮА приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры
Главная/ Новости/
Студенты МГЮА приняли уча...
Поделиться:

Студенты МГЮА приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры

Студенты Института прокуратуры Московского государственного юридического Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), обучающиеся по целевым направлениям, посетили мероприятие, посвященное их профессиональному празднику. Встреча прошла в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.

В ней приняли участие начальник Управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры Российской Федерации Владимир Тюльков, его заместитель Денис Кочетыгов, начальник отдела по надзору за исполнением таможенного законодательства Управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры Российской Федерации Светлана Качура, заместитель министра транспорта Российской Федерации Валентин Иванов, заместитель председателя Совета Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Александр Мыцыков.

С приветственной речью выступил исполняющий обязанности Московского межрегионального транспортного прокурора Юрий Городков, выразив особую благодарность ветеранам прокуратуры, которые стали почетными гостями праздника.

В ходе торжественного собрания сотрудники прокуратуры были поощрены приказами Генерального прокурора Российской Федерации и Московского межрегионального транспортного прокурора.