Студенты и преподаватели Оренбургского института приняли участие в заседании круглого стола Университета
Главная/ Новости/
Студенты и преподаватели ...

Студенты и преподаватели Оренбургского института приняли участие в заседании круглого стола Университета

26 мая 2020 года кафедрой семейного и жилищного права Университета имени О.Е. Кутафина на базе платформы Zoom было проведено заседание круглого стола на тему: «Законы воспитания: теория и практика». Обсуждались вопросы приемной семьи, обязанностей детей перед родителями, исполнения решений судов по спорам, связанных с воспитанием детей. С докладами выступили как преподаватели кафедры, так и практические работники: психологи, адвокаты, депутаты. Все доклады сопровождались оживленной дискуссией и обсуждением.

В заседании круглого стола принимала участие к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина Буянова Е.В., а также магистрант второго года обучения по направлению магистратуры «Материальное право и судебная форма его применения в гражданском судопроизводстве» Соловьев Дмитрий.

Хочется выразить искреннюю благодарность кафедре семейного и жилищного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) за интересное и полезное мероприятие.

Читайте также