Студентов МГЮА приглашают на десятидневную образовательную школу в Дубаи
Главная/ Новости/
Студентов МГЮА приглашают...

Студентов МГЮА приглашают на десятидневную образовательную школу в Дубаи

C 23 апреля по 3 мая в международном образовательном центре Beringoff состоится десятидневная образовательная школа профессионального погружения в актуальные вопросы международного права и глобальной политики.

Программа проводится на английском языке и представляет собой деловой инструмент изучения и анализа сложных процессов, которые регулируются международным правом, предлагает для командной работы практические ситуации, актуальные для рассмотрения современных структурных изменений на международной арене, в первую очередь институтов, которые призваны создавать правовую основу для эффективной работы.

Программа предназначена для студентов и выпускников высших учебных заведений, которые рассматривают международное право, международные отношения и управление международным бизнесом в качестве своего абсолютного профессионального приоритета. Программа создана элитными специалистами-практиками из России, США, Индии, ОАЭ.

В течение десяти дней участники школы погружаются в атмосферу профессиональной управленческой работы, услышат из уст спикеров самые актуальные рекомендации в работе юристов и адвокатов, дипломатов и бизнесменов, постараетесь с помощью опытных наставников выстроить свою модель деловой активности в решении международных вопросов.

По итогам школы участники получат сертификаты, подтверждающие прохождение программы. Программа выстроена таким образом, что интенсивные занятия будут разбавлены различными экскурсиями, отдыхом у моря и активным живым общением.

Регистрация на программу производится до 17 марта 2023 года.

Стоимость программы - 4000 USD

В стоимость программы входят: проживание в кампусе, трансферы, экскурсии, питание в период занятий. Студентов и слушателей будут сопровождать представители администрации Beringoff Training Center.

Дополнительная информация размещена ниже.

 

Дополнительная информация
Информационное письмо
Читайте также