Студентка МГЮА прошла в полуфинал проекта #ЛидерыФАС
Главная/ Новости/
Студентка МГЮА прошла в п...

Студентка МГЮА прошла в полуфинал проекта #ЛидерыФАС

Проект #ЛидерыФАС направлен на развитие углубленных профессиональных знаний и личностных компетенций государственных гражданских служащих и студентов, совершенствование совместной деятельности антимонопольных органов государств-участников СНГ.

Программа признана лучшей кадровой практикой по итогам Всероссийского конкурса Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» 2019 года.

По итогам отбора и трех уровней тестирования 20 из 434 студентов высших учебных заведений со всей России получили приглашение для участия в полуфинале Программы, в том числе и студентка 2 курса магистратуры Института публичного права и управления Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Мария Щербакова.

Полуфинал Проекта пройдет с 23 по 25 августа 2023 года на базе Учебно-методического центра ФАС России в Казани. По итогам успешного прохождения полуфинала все участники получат документ, свидетельствующий об окончании соответствующего этапа Программы.

«Я решила принять участие в проекте, чтобы проверить и освежить свои знания, получить новый опыт, познакомиться и пообщаться с будущими и действующими работниками ФАС России. Отбор был непростой, задания заключались в анализе длинных текстов и решении математических, физических и географических задач. От полуфинала жду встречи с интересными, честными и достойными участниками конкурса, с которыми можно поговорить и поспорить», – отметила Мария Щербакова.

Читайте также