Стартовал набор волонтеров на второй Саммит Россия – Африка и Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка (РАФ-2023)
Главная/ Новости/
Стартовал набор волонтеро...

Стартовал набор волонтеров на второй Саммит Россия – Африка и Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка (РАФ-2023)

Открыт набор волонтеров на второй Саммит Россия – Африка и Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка (РАФ-2023), которые состоятся 26–29 июля 2023 года в г. Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Саммит Россия – Африка – беспрецедентное по масштабу и количеству лидеров государств событие, на полях Саммита также пройдет Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка. Предстоящий Форум призван расширить направления российско-африканского сотрудничества и определить их развитие на долгосрочную перспективу. В мероприятиях примет участие Президент Российской Федерации, главы государств Африканского континента, представители российского, африканского и международного бизнеса, руководители международных организаций.

Волонтерам, успешно прошедшим отбор для участия в подготовке и проведении мероприятия, предоставляется:
– проезд/перелет до г. Санкт-Петербурга и обратно, проживание;
– трансфер в дни прибытия и отправления, а также от места проживания до объектов работы и обратно;
– трехразовое горячее питание;
– благодарственные письма и эксклюзивные подарки по итогам работы на мероприятии;
– современная униформа;
– специализированное обучение.

Предварительные даты пребывания в г. Санкт-Петербурге: 20 июля – 30 июля 2023 года.

Для того, чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта РАФ2023, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru (ссылка для регистрации: reg.congress.ru) и установить отметку в поле «РАФ 2023, Санкт-Петербург, 26–29.07.23» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 1 мая 2023 г.


Читайте также