Спортивный праздник в оренбургском филиале МГЮА
Главная/ Новости/
Спортивный праздник в оре...

Спортивный праздник в оренбургском филиале МГЮА

19 февраля прошел традиционный для студентов и преподавателей нашего института спортивный праздник «А ну-ка, парни!», который всегда сопровождается яркими впечатлениями от состязаний и надолго запоминается.

Приветственным словом открыла праздник заведующий дневным отделением Эвелина Генишер. Эвелина Залмановна поздравила юношей с наступающим праздником и пожелала всем участникам удачи и хороших результатов.

Мероприятие собрало в спортивном зале четыре команды, желающих побороться в силе, ловкости и быстроте за титул победителя года.

Парни первого курса СПО заняли первое место. Второе место заняли ребята первого курса института, проявившие стойкость и волю к победе. Бонзы удостоились парни второго курса СПО.

В рамках конкурсной программы ребята проверили себя излюбленным и вместе с тем имеющим давнюю историю состязанием «Перетягивание каната». Не менее захватывающим оказался «Конкурс капитанов», в котором студент 17 группы Жанбек Юлдубаев оказался самым активным и внимательным. В личном зачете по поднятию гирь победу одержали студент 17 группы Виктор Зыков и студент 2 курса СПО Артур Ионкин.

Впереди еще один спортивный праздник - «А ну-ка, девушки!», где участницы будут отстаивать честь своих команд. И теперь очередь юношей поддержать своих сверстниц.

Мы от души поздравляем всех победителей и желаем им новых побед и свершений

Читайте также