Противостоять росту насилия можно только сообща
Главная/ Новости/
Противостоять росту насил...

Противостоять росту насилия можно только сообща

Причины роста насилия в обществе, вопросы повышения безопасности в учебных заведениях обсудили участники круглого стола, в работе которого приняли участие студенты Университета имени О.Е. Кутафина.

ВВВВВВВВВВВ.png

Круглый стол «Всплеск насилия в обществе: причины и пути решения», прошел в Государственной Думе РФ по инициативе фракции ЛДПР.

Открывая заседание, его инициатор, первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношения Василий Власов, в частности, заявил:

«Всплеск насилия ­ настоящий бич сегодняшнего дня. И мы, депутаты, вместе с представителями СМИ, вузов, школьного образования должны найти ответ на вопрос, почему это происходит».

В процессе обсуждения депутат представил свой анализ законопроекта «О предупреждении и профилактике семейно-бытового насилия», который в настоящее время находится на рассмотрении в российском парламенте. Свою точку зрения на этот законопроект озвучил и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, принявший в дискуссии активное участие.

Читайте также