Презентация магистерских программ в Волго-Вятском институте (филиале) (МГЮА)
Главная/ Новости/
Презентация магистерских ...

Презентация магистерских программ в Волго-Вятском институте (филиале) (МГЮА)

4 февраля актовый зал Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) был заполнен студентами дневного отделения, завершающими в нынешнем году обучение по программе бакалавриата. 

Собрание было посвящено весьма актуальной теме — продолжению обучения в магистратуре. С презентацией магистерских программ, реализуемых как в Университете, так и в Институте выступили заведующий кафедрой конституционного и муниципального права МГЮА Валентина Комарова и профессор кафедры уголовного права МГЮА Людмила Иногамова-Хегай.

маг1.jpg

Валентина Викторовна и Людмила Валентиновна рассказали студентам о тех преимуществах, которые юристу может дать диплом об окончании магистратуры, о широком спектре вариантов трудоустройства выпускников, путь к которым откроет обучение по магистерским программам, подчеркнули актуальность задач, которые предстоит решать юристам по завершении учебы в магистратуре.

Время для принятия важных решений у студентов 4-го, выпускного курса пока есть, но его не так много — уже с 20 июня можно подавать заявления, чтобы продолжить обучение в качестве магистрантов.

Читайте также