Преподаватели кафедры предпринимательского и корпоративного права МГЮА на VI Международной научно-практической конференции РАНХиГС «Актуальные проблемы предпринимательского и корпоративного права в России и за рубежом»
Главная/ Новости/
Преподаватели кафедры пре...

Преподаватели кафедры предпринимательского и корпоративного права МГЮА на VI Международной научно-практической конференции РАНХиГС «Актуальные проблемы предпринимательского и корпоративного права в России и за рубежом»

19 апреля преподаватели кафедры предпринимательского и корпоративного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в VI Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы предпринимательского и корпоративного права в России и за рубежом», состоявшейся в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С пленарным докладом «Феномен цифровизации юридического бизнес-образования» на конференции выступили доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой предпринимательского и корпоративного права, заслуженный юрист РФ Инна Ершова и доктор юридических наук, профессор кафедры предпринимательского и корпоративного права Ольга Тарасенко.

РАНХиГС 2.JPG

В докладе, сопровождавшемся презентацией с анимационным эффектом, были освещены нормативные основы цифровизации юридического образования, обозначены основные направления и целевые индикаторы, заложенные в российских программных стратегических документах. Докладчикам удалось в наглядной форме показать приоритеты цифровизации бизнес-образования, проблемные вопросы, достоинства и недостатки применения цифровых технологий в обучении юристов.

На секционных заседаниях конференции с докладами выступили: доктор юридических наук, профессор кафедры предпринимательского и корпоративного права Анатолий Левушкин «Проблемы правового регулирования и правоприменения коллекторской деятельности в условиях развития правового государства в России»; кандидат юридических наук, доцент кафедры предпринимательского и корпоративного права Ольга Сушкова «Теоретические и практические особенности применения биотехнологий в сфере инновационной и предпринимательской деятельности»; кандидат юридических наук, доцент кафедры предпринимательского и корпоративного права Елена Ельникова «Особенности членства в сельскохозяйственном кооперативе»; кандидат юридических наук, доцент кафедры предпринимательского и корпоративного права Елена Олейник «Проблемы обеспечения исполнения обязательств, возникающих из корпоративного договора».

РАНХиГС 3.jpg

Участники конференции выразили надежду на дальнейшее межвузовское сотрудничество в формате научных мероприятий и исследовательских проектов.

groo-046 sakurajav.mobi 彩美旬果
malayalam actress manka mahesh erovoyeurism.com 69 sex video
south indian six vegasmovs.com hot photo mallu
hroz hentaifox hentaimangaz.com hokenshitsu no jk-san
viral scandal may 9 onlineteleserye.net diyos ng tubig
benglore sex videos pornborn.mobi xexy video hindi
best hentai manga website series-hentai.net sex friend 32
منتديات سكسية sexarabporno.com افلام جنس يبانى
kaman village kompoz2.com sexxy girls
abot kamay na pangarap november 22 replayteleserye.com fpj ang probinsyano august 19 2021
sex videos on xnxx barzoon.info indian sex youtube
ち○ぽ洗い屋のお仕事 javpussy.net 熟女 おっぱい
bride fuck mochito.mobi xvedii.com
نيك بعد المساج teenstreamporn.com سكس اجنبى مترجم
عرب4سكس yousexeporno.com تعذيب نيك