С 18 по 19 ноября состоялся I Всероссийский Форум преподавателей высшей школы «Академическое сообщество» 2024.
На форуме была открыта секция «Открытая юридическая консультация» для преподавателей Высшей школы по разным правовым вопросам.
Заместитель заведующего кафедрой практической юриспруденции Дарья Пономарева и старший преподаватель кафедры информационного права и цифровых технологий Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Валентин Шельменков, помогли разобраться в сложных правовых ситуациях и оказали поддержку в решении проблем, с которым сталкиваются преподаватели.
Во второй части мероприятия с лекцией выступил старший преподаватель кафедры информационного права и цифровых технологий Валентин Шельменков, участник Лиги преподавателей Высшей школы. Валентин Николаевич осветил в своей лекции оформление научных работ: от структуры до стиля.