Представителей МГЮА приглашают принять участие в конкурсе на соискание Государственной премии в области науки и технологий
Главная/ Новости/
Представителей МГЮА пригл...

Представителей МГЮА приглашают принять участие в конкурсе на соискание Государственной премии в области науки и технологий

Продолжается прием документов на соискание Государственной премии в области науки и технологий за 2022 год, организованной Советом при Президенте Российской Федерации.

Премия присуждается Президентом Российской Федерации и включает в себя денежное вознаграждение в размере 10 млн рублей, диплом, почетный знак лауреата Премии и удостоверение к нему, а также фрачный знак лауреата Премии. Ежегодно присуждаются четыре Государственных премии в области науки и технологий.

К участию приглашаются научные работники, научно-педагогические работники образовательных организаций высшего образования, а также специалисты различных отраслей экономики, социальной сферы, оборонной промышленности, чей вклад в развитие отечественной науки и в инновационную деятельность соответствует критериям, указанным в Положении о Премии.

Подробнее с Положением о Премии, требованиями к оформлению документов и вспомогательными материалами можно ознакомиться здесь.

Желающим принять участие необходимо в срок до 17 ноября 2022 года сообщить о намерении подать документы эксперту отдела научно-правового консалтинга Научно-исследовательского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Бритаевой Светлане Владимировне по e-mail: svbritaeva@msal.ru. Контактный тел.: 8(499)244-88-67.

Читайте также