
Дорогие женщины, от себя лично и от всего мужского коллектива Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот яркий весенний праздник олицетворяет собой гармоничное сочетание семейных ценностей и деловых качеств современной женщины. Оставаясь нежными и заботливыми матерями, дочерями, женами, вы достигаете блестящих результатов в профессии, успехов в учебе, творчестве, спорте, совершаете научные открытия и вносите неоценимый вклад в развитие нашей страны.
Вы наполняете мир своей красотой и жизненной силой, согреваете его своей нежностью и душевной щедростью, восхищаете способностью беззаветно любить, глубоко сопереживать, с радостью и терпением заботиться о близких. Оставаясь примером и вечным стимулом становиться лучше, благороднее и сильнее, вы вдохновляете нас на новые свершения.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, гармонии, успехов во всех благих делах и начинаниях! С Международным женским днем!
Ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Виктор Владимирович Блажеев