Поздравление ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктора Блажеева с Днем Конституции Российской Федерации
Главная/ Новости/
Поздравление ректора Унив...

Поздравление ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктора Блажеева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые друзья, сегодня мы отмечаем День Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года была принята Конституция Российской Федерации. За годы своего существования Конституция показала свою эффективность и устойчивость. Именно она стала тем правовым фундаментом, который и сегодня помогает нашей стране отвечать на современные вызовы, уверенно смотреть в будущее, сохранять культурное наследие и историческую память.

Конституция объединяет нас в стремлении к правде, справедливости и уважению прав каждого человека. Она играет ключевую роль в консолидации общества и укреплении национального единства, закрепляя традиционные российские духовно-нравственные ценности и фундаментальные принципы правового государства.

Задача каждого из нас – сделать все возможное для процветания нашей любимой страны. Вместе мы сможем реализовать все намеченные планы и обеспечить светлое будущее для будущих поколений. С Днем Конституции Российской Федерации!

Ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Виктор Владимирович Блажеев

Читайте также