Посвящение в студенты в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - 2017
Главная/ Новости/
Посвящение в студенты в О...

Посвящение в студенты в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - 2017

12 октября 2017 года в актовом зале Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась официальная часть посвящения в студенты.

Открыл мероприятие заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Павел Жиляев. Поздравив первокурсников, он пожелал им удачи в новом этапе жизни, а также призвал ровняться на победителей традиционного конкурса на лучшую учебную группу памяти Михаила Полшкова.

Концертная программа праздника порадовала зрителей яркими номерами, представленными школой лезгинки и кавказских танцев «ASSA», танцевальным коллективом «Кредо», вокальной группы «5+» и творческой группой cover-project «Fusion night».

Около двухсот первокурсников филиала произнесли торжественную клятву студента. С приветственным словом обратились к первокурсникам председатели общественных организаций: студенческого профкома и научного общества института. Студенты 4 курса вручили первокурсникам не только важный атрибут студента - студенческий билет, но и «учебное пособие по выживанию в ВУЗе», которое поможет им легко и непринужденно влиться в студенческую семью.

Праздник продолжался концертом с участием студентов, а также творческих коллективов города и области, который завершился массовым флеш-мобом.

Читайте также