Поддерживать студенческий спорт и инициативу – это важно и нужно!
Главная/ Новости/
Поддерживать студенческий...

Поддерживать студенческий спорт и инициативу – это важно и нужно!

Ректор Университета имени О.Е. Кутафина провел встречу с студенческим футбольным клубом МГЮА «Центурион».

8Z5A8226.JPG

Совместно с Еленой Грачевой, первым проректором, и Марией Мажориной, проректором по учебной и методической работе, Виктор Владимирович обсудил вместе с командой результаты работы и планы на сезон.

На встрече также присутствовали заведующий кафедрой физического воспитания Виктор Кузнецов, начальник Управления по внеучебной и воспитательной работе Виолета Николашкина, специалист по работе с молодежью Анфиса Балуева.

Туран Касумов, менеджер СФК «Центурион», рассказал о товарищеских матчах и выходе команды в дивизион Московских студенческих спортивных игр. «Основной костяк команды – студенты, играющие во внутривузовуских турнирах среди команд институтов. Финалисты и полуфиналисты в последствии попали в сборную Университета».

«Нас уже начали бояться соперники. И к тому же возрос интерес у обучающихся – нас поддерживают в социальных сетях и на самих матчах»

Виктор Блажеев: «Студенты не только занимаются спортом, но и отстаивают честь Университета. Руководство Университета постарается поддерживать их инициативы и всячески помогать. Я вам желаю успехов и новых-новых побед».

Футболисты поблагодарили ректора и проректоров за их понимание, поддержку и вручили подарки – именные футболки сборной.