Плюс один: МГЮА расширяет сотрудничество с европейскими вузами
Главная/ Новости/
Плюс один: МГЮА расширяет...

Плюс один: МГЮА расширяет сотрудничество с европейскими вузами

В Университете имени О.Е. Кутафина состоялась подписание соглашения о сотрудничестве между Университетом и Институтом экономических, политических и социальных исследований (Рим, Италия).

«В рамках соглашения планируется проведение совместных научных исследований, участие в грантовых программах, организация совместных мероприятий и повышение академической мобильности среди студентов и преподавателей.» - отметила начальник Управления международного сотрудничества Мария Егорова.

Проректор по учебной и методической работе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Мария Мажорина и генеральный секретарь Института экономических, политических и социальных исследований Марко Ричери выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области научных и образовательных проектов.

Среди гостей мероприятия были проректор по инновационному научно-технологическому развитию МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Вайпан, а также представители Московского Отделения Ассоциации Юристов России.

Организатором мероприятия выступило Управление международного сотрудничества Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Международный союз юристов и экономистов (Франция).

Справочно:

Институт экономических, политических и социальных исследований и МГЮА являются соорганизаторами Международного Юридико-экономического форума во Франции.


Читайте также