Обучающихся МГЮА приглашают принять участие в Проектной сессии "Приоритет-2030"
Главная/ Новости/
Обучающихся МГЮА приглаша...

Обучающихся МГЮА приглашают принять участие в Проектной сессии "Приоритет-2030"

24 марта 2023 года в 14:00 в Университете имени О.Е. Кутафина пройдет Проектная сессия «Студенческий Приоритет-2030».

Мероприятие направлено на выявление талантливых, вдохновленных и неординарно мыслящих студентов, формирование у них междисциплинарных компетенций и навыков юриста-инноватора, вовлечение студенческого сообщества в проекты программы «Приоритет-2030».

Приглашаем к участию всех, у кого есть идеи по разработке цифровых юридических продуктов, кто видит себя в проведении инновационных правовых исследований, у кого есть планы по преобразованию образовательной, научной и инфраструктурной среды нашего Университета.

Проектная сессия реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» (далее – Программа), направленной на формирование университетов-лидеров в создании нового научного знания, технологий и разработок для внедрения в российскую экономику и социальную сферу.

Университет имени О.Е. Кутафина как участник Программы выступает держателем стратегического проекта «Инновационная юриспруденция».

Участники сессии будут разделены на тематические группы, в соответствии с институциональными проектами и политиками, реализуемыми Университетом в рамках Программы.

Наиболее активные участники проектной сессии будут отмечены призами и приглашены к участию в реализации стратегического проекта «Инновационная юриспруденция» (по результатам оценки регистрационных анкет и активности на очной проектной сессии).

Проектная сессия пройдет в главном корпусе Университета имени О.Е. Кутафина по адресу: г. Москва, улица Садовая-Кудринская, д.9, зал №7.

Осуществляется конкурсный отбор на участие в мероприятии. Регистрация участников – по QR-коду, а также по ссылке.


Читайте также