Началась работа XIII Московского инновационного юридического форума
Главная/ Новости/
Началась работа XIII Моск...

Началась работа XIII Московского инновационного юридического форума

14 мая на площадке Цифрового делового пространства стартовал XIII Московский инновационный юридический форум «Право для лидерства».

В первый день участники смогут посетить 19 секций, а также будет организована работа площадок партнеров, зона презентаций и фотосессия на баннере. Чтобы оставаться в курсе всех новостей Форума и не пропустить интересующую вас секцию, подписывайтесь на официальный телеграм-канал МИЮФ-2026 и следите за сайтом МИЮФ-2026.

Также в 16:00 начнется работа ключевой площадки Форума – главной стратегической сессии «Право как условие технологического лидерства.

Организатором XIII Московского инновационного юридического форума выступает Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации юристов России.