На должность директора Института госзакупок МГЮА назначен Филипп Тасалов
Главная/ Новости/
На должность директора Ин...

На должность директора Института госзакупок МГЮА назначен Филипп Тасалов

01 июня 2023 года приказом ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) исполнение обязанностей директора Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий возложено на Филиппа Тасалова, кандидата юридических наук, доцента кафедры гражданского права.

Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий — структурное подразделение Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), осуществляющее образовательную, научную, консультационную и экспертную деятельность в сфере государственных и иных регламентированных закупок и продаж, корпоративных закупок, контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, управления материально-техническим обеспечением государственных, муниципальных и частных организаций, конкурентной политики и антикоррупционных технологий, финансовой, экономической и управленческой областях знаний, а также мониторинга, контроля и аудита в указанных сферах.

Тасалов Филипп Артемьевич

Директор Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)


Адрес: 105005, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 3-5, стр. 6
Электронная почта: fatasalov@msal.ru


Читайте также