На базе МГЮА прошло совещание по антикоррупционному просвещению
Главная/ Новости/
На базе МГЮА прошло совещ...

На базе МГЮА прошло совещание по антикоррупционному просвещению

31 января 2019 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась рабочая встреча участников специальной подгруппы по подготовке материалов, предназначенных для включения в единый методический комплекс для проведения работы по антикоррупционному просвещению в субъектах Российской Федерации органами государственной власти, образовательными, общественными и иными организациями.

В рамках встречи рассматривались вопросы, касающиеся итогов подготовки методического комплекса и передачи материалов в Научный центр правовой информации при Минюсте РФ для проведения редактуры и корректорской работы.

DSCF8555.jpg

В мероприятии приняли участие исполнительный директор – руководитель Аппарата, член Правления Ассоциации юристов России Станислав Александров, проректор по научной работе МГЮА Владимир Синюков, начальник Управления организации научных исследований МГЮА, ответственный редактор комплекса Сергей Зенин, заместитель начальника редакционно-издательского отдела НЦПИ при Минюсте РФ Елена Горбачева и юрист Аппарата АЮР Анастасия Милютина.

Добавим, что специальная подгруппа по подготовке методических материалов для проведения работы по антикоррупционному просвещению была создана при рабочей группе Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции по взаимодействию со структурами гражданского общества.

DSCF8525.jpg

Методический комплекс, разработанный участниками подгруппы, в состав которой вошли представители ведущих вузов страны, планируется представить на очередном заседании рабочей группы при Минюсте РФ.

Источник: Официальный сайт Ассоциации юристов России.

Читайте также