«Молодёжь Москвы» в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Главная/ Новости/
«Молодёжь Москвы» в Униве...

«Молодёжь Москвы» в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

23 марта в стенах МГЮА состоялась встреча наших студентов с представителями проектного офиса «Молодёжь Москвы».

Проектный офис «Молодёжь Москвы» своей основной целью ставит выявление и реализацию запросов молодого поколения столицы. В рамках работы ведется 10 проектов, а активисты регулярно принимают участие в организации крупных мероприятий города.

Председатель Комитета общественных связей и молодёжной политики Москвы Екатерина Драгунова, говоря о проектном офисе, отмечает: «"Молодёжь Москвы" — это яркие и целеустремлённые ребята, которые привыкли творить и созидать».

Представители проекта подготовили презентацию для студенчества МГЮА, чтобы привлечь обучающихся к активностям и участию в мероприятиях за рамками университетской жизни. У участников презентации появилась возможность узнать все подробности о реализуемой деятельности молодёжной организации и получить возможность реализовать свой творческий потенциал.

Студенты нашего Университета — это не только будущие специалисты в сфере юриспруденции, но и активные представители современного поколения, готовые внести свой вклад в развитие молодёжной проектной деятельности.