МГЮА на молодежной встрече «Россия – Кыргызстан: возможности и потенциал молодёжи»
Главная/ Новости/
МГЮА на молодежной встреч...

МГЮА на молодежной встрече «Россия – Кыргызстан: возможности и потенциал молодёжи»

17 декабря 2020 года состоялась онлайн-встреча представителей молодежных объединений России и Киргизии. Встреча собрала более 70 участников из многих регионов нашей страны и Киргизской Республики. Участники вели работу по двум направлениям: «Вызовы для развития молодёжного предпринимательства» и «Тенденции развития молодёжного туризма на евразийском пространстве».

В рамках секций были обсуждены возможные форматы для реализации бизнес-инициатив, а также актуальных вопросов позиционирования туристического потенциала России и Кыргызстана.

Спикерами мероприятия стали руководители и специалисты структур сферы молодёжной политики, представители молодёжных общественных организаций, эксперты в сфере молодёжного туризма и предпринимательства.

В рамках бизнес-секции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) выступил заместитель начальника Управления по внеучебной и воспитательной работе Антон Журков, который представил проект "Молодежный бизнес-инкубатор МГЮА": «Мероприятие стало прекрасной диалоговой площадкой, направленной на раскрытие возможностей для молодежи двух стран. Рад был представить от нашего Университета новый амбициозный проект в сфере развития молодежного предпринимательства и поделиться с участниками встречи о проведенных мероприятиях и реализованных направлениях в этой сфере. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших коллег из МИРЭА — Российский технологический университет за качественную организацию площадки для этой встречи».

Читайте также