МГЮА и ВМСМ провели совместную онлайн-сессию
Главная/ Новости/
МГЮА и ВМСМ провели совме...

МГЮА и ВМСМ провели совместную онлайн-сессию

25 ноября 2020 года Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Всероссийский межнациональный союз молодежи провели онлайн-сессию с обучающимися вуза «Лидерство – энергия успеха». Мероприятие было направлено на организацию прямого диалога студентов с победителями и суперфиналистами открытого конкурса для управленцев нового поколения «Лидеры России-2020».


Модератором мероприятия выступили председатель ВМСМ Кантемир Хуртаев и заместитель начальника Управления по внеучебной и воспитательной работе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Антон Журков. Участие в мероприятии приняли более 65 студентов Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Спикерами мероприятия выступили Кантемир Хуртаев - председатель Общероссийского общественного движения содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи «Всероссийский межнациональный союз молодежи», суперфиналист конкурса «Лидеры России–2020»; Арсен Аюпов - управляющий партнер группы компаний РЕ Групп, победитель конкурса «Лидеры России–2020»; Георгий Кузин - генеральный директор Kuzin Assest Consulting, суперфиналист конкурса «Лидеры России-2020»; Надежда Лобачева - руководитель дирекции по сопровождению нацпроектов и традиционных медиа АНО «Национальные приоритеты», победитель конкурса «Лидеры России–2020»; Тимофей Фокин — руководитель образовательного центра по работе с талантливой молодёжью, суперфиналист конкурса «Лидеры России–2020» (победитель в номинации «Финансы и технология»).

Заместитель начальника управления по внеучебной и воспитательной работе Антон Журков:

«Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) имеет многолетнее и плодотворное сотрудничество с ВМСМ. Вопросы и проблемы лидерства в коллективах, которые поднимались на этом мероприятии, не являются чем-то абстрактным, а носят вполне конкретный и прикладной характер. Рад за наших студентов, что у них была отличная возможность пообщаться напрямую с победителями и суперфиналистами главного конкурса в нашей стране по поиску талантливых руководителей и управленцев. Уверен, что среди многочисленных участников данной встречи обязательно будут те, кто через некоторое время обязательно попробуют свои силы в конкурсе "Лидеры России" и добьются высоких профессиональных результатов!»

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Участие в конкурсе бесплатное.

Что можно получить от конкурса:

— выиграйте образовательный грант в размере 1 млн рублей.

— получите известного наставника — лидера бизнеса или государственного правления.

— познакомьтесь с самыми успешными управленцами со всей России.

— пройдите комплексную оценку своих лидерских компетенций.

— попадите на программу развития кадрового управленческого резерва.

Подробнее о конкурсе: https://лидерыроссии.рф/


Читайте также