Круглый стол «Государственные закупки: опыт России и Италии»
Главная/ Новости/
Круглый стол «Государстве...

Круглый стол «Государственные закупки: опыт России и Италии»

18 мая 2018 года в зале Учёного совета МГЮА прошёл круглый стол «Государственные закупки: опыт России и Италии». В круглом столе приняли участие: делегация Коллегии адвокатов города Милан, представители Федеральной антимонопольной службы РФ и юридических фирм, а также представители администрации Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

2.jpg

Первый проректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Елена Грачева поприветствовала гостей, рассказала об Университете и пожелала участникам интересной дискуссии.

С докладом на тему «Особенности российского регулирования государственных закупок» выступила заместитель начальника Управления контроля размещения государственного заказа ФАС Татьяна Логинова. Участники обсудили наиболее острые и интересные вопросы, связанные с законодательством и правоприменением в области госзакупок в России и Италии.

3.jpg

Члены Миланской коллегии адвокатов поблагодарили организаторов Круглого стола и выразили надежду на продолжение научного и образовательного сотрудничества с Университетом.

Читайте также