ХОЧУ В МГЮА: 15 августа завершается прием документов на очную форму СПО ВШП
Главная/ Новости/
ХОЧУ В МГЮА: 15 августа з...

ХОЧУ В МГЮА: 15 августа завершается прием документов на очную форму СПО ВШП

Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) напоминает, что 15 августа завершится прием документов на очную форму обучения по программам среднего профессионального образования, реализуемым в Колледже права Высшей школы права МГЮА.

Обучение по программе среднего профессионального образования по специальности «Право и организация социального обеспечения» – это сочетание фундаментальных знаний в области юриспруденции и уникальной инновационной программы. Поступление возможно после как 9, так и после 11 класса. Предусмотрено прохождение учебной и производственной практики по профилю специальности, а в целях повышения конкурентоспособности выпускника на рынке труда - изучение сразу двух иностранных языков. По окончании колледжа можно продолжить обучение на программах высшего образования в МГЮА и освоить программы бакалавриата и специалитета в более короткие сроки, за счет перезачета дисциплин.

Подробнее о программе можно узнать по ссылке.

Что нужно взять с собой:

- Заявление;

- Документ, удостоверяющий личность, гражданство (паспорт);

- Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании;

- СНИЛС;

- 4 фотографии.

Обращаем ваше внимание, что экзамены при поступлении не сдаются, конкурс проводится по результатам освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования (средний балл аттестата).

За дополнительной информацией обращаться:

Эл. почта:

vshp@msal.ru

Адрес:

Москва, Садовая-Кудринская, д. 9 (каб. 31)

Читайте также